Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - «Мен жігіттің төресімін»

5 мая, в честь Дня защитника Отечества и 77-й годовщины Великой Победы, прошел конкурс «Жігіт сұлтаны» «Мен жігіттің төресімін». Цель конкурса-популяризация национальных ценностей, традиций и обычаев путем проведения национальных конкурсов среди молодежи, воспитание добрых качеств нашего народа на основе принципов программы «Рухани жаңғыру».

Гран-при конкурса в этом разрозненном интеллектуальном поле, искусство, знания участников завоевал студент группы ЛД-11 Женисов Куат, руководитель группы Гульмира Сайлауовна.

Номинация «Шымыр жігіт» группа ЕІ-19а Мырзабеков Айбатыр, руководитель группы Алмагуль Ерболатовна.

Номинация «Дарынды жігіт» группа Лабд11 Гариполла Торехан, руководитель группы Талшын Табылдықызы

Номинация «Сегіз қырлы, бір сырлы жігіт» группа ГЭ-11 Сансызбаев Рауан, руководитель группы Айгуль Елтаевна

Номинация «Өнерпаз жігіт» группа ЕІ-19б Есимов Асхат, руководитель группы Алтынай Букенбаевна.

Номинация «Алғыр жігіт» группа СД-11 Мендыбай Бекзат, руководитель группы Гулсулу Жасулановна.

Все участники были награждены благодарственными письмами, денежными сертификатами.