Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - «Куратор года – 2022»

27 числа в нашем колледже прошел финальный этап конкурса «Куратор года – 2022». Целью конкурса являлась поддержка работы кураторов, организация обмена опытом, совершенствование методической деятельности куратора, выявление передового опыта и поощрение лучших кураторов по распространению инновационных направлений в воспитательной работе со студентами.

Во время конкурса студенты оказывали поддержку и выступали с презентациями в формате TEDx, характеризуя отношения кураторов с группой.

По итогам конкурса кураторы, признанные лучшими за свои творческие идеи, были награждены дипломами и денежными сертификатами.

Гран-при - куратор группы «Сестринское дело» 23 - А.А.Умбетова

I место куратор группы «Лечебное дело» 15 - И.Ф.Кабиев.

II место куратор группы «Сестринское дело» 11 - Г.Ж.Сагатова

III место куратор группы «Сестринское дело» 15 - Г.Е.Махуова

Номинация «Активный куратор» куратор группы «Акушерское дело»33 - Ж.Ж.Жанбыршина

Номинация «Лучший куратор организатор» куратор группы «Лечебное дело» 21,27 - Г.М.Утебалиева

Номинация «Заботливый куратор» куратор группы «Прикладной бакалавр сестринского дела» 21 - М.С.Бисариева

Номинация «Куратор иноватор» куратор группы «Гигиена и эпидемиология» 11,13 - А.Е.Сейткалиева

Поздравляем кураторов с призовыми местами.