Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Международная интеллектуальная олимпиада "Инфекционная безопасность. Инфекционный контроль"

26 апреля при Западно-Казахстанском высшем медицинском колледже преподавателями дисциплины "Основы сестринского дела" была организована Международная интеллектуальная олимпиада по специальности "Сестринское дело" на тему "Инфекционная безопасность. Инфекционный контроль". Заявки на Олимпиаду подали и приняли 55 участников.

В них приняли участие обучающиеся из разных уголков Российской Федерации, Республики Таджикистан и Казахстана. Задания по каждому этапу олимпиады оценивали эксперты из областных практических баз.