Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Обсуждение послания Президента РК

16 марта 2022 г. глава государства Касым-Жомарт Токаев выступил с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента РК.

Новое Послание президента было посвящен о реализации новой программы политических реформ и ряда социально-экономических мер, которые предстоит осуществить в ближайшее время.

В Западно-Казахстанском Высшем медицинском колледже преподаватели и обучающиеся обсудили Послание и выразили поддержку системных и масштабных реформ Президента Казахстана.