Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - «Цифровизация-требование времени»

17 марта 2021 г. в Западно-Казахстанском Высшем медицинском колледже в режиме он-лайн состоялась конференция на тему «Цифровизация-требование времени». Гостями колледжа были учащиеся медицинского колледжа и директор ТОО «TORUS.KZ» Габдуллаев Даурен Гарипович.

Открыла конференцию преподаватель «Сестринского дела» Куздавлетова А. Т. В ходе конференции докладчиками были раскрыты такие темы, как «College SmartNation – единый портал для получения государственных услуг в сфере технического и профессионального образования», «Цифровая медицина в эпоху пандемии», «Электронное правительство во время пандемиии COVID-19»