Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Психологический тренинг для преподавателей

16 марта прошел психологический тренинг для преподавателей колледжа «Мы разные, но вместе». Основной целью тренинга было развитие коммуникативных навыков коллектива и формирование эффективного командного общения. В ходе тренинга преподаватели получили возможность общаться и устранять коммуникативные барьеры посредством групповых упражнений, направленных на создание позитивного общения, совместной деятельности в коллективе. Благодаря тренингу участники смогли раскрыть свои творческие способности, преодолеть внутренние барьеры и обрести уверенность в своих возможностях.

Тренинг, который способствовал определению приоритетов в профессиональной деятельности, пришелся по душе преподавателям, а в завершение они поделились впечатлениями и пожеланиями друг другу