Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Взгляд сквозь годы…

На базе Западно-Казахстанского высшего медицинского колледжа был проведен вечер встречи выпускников колледжа на тему «Взгляд сквозь годы…» в музее колледжа.Цель встрече организовать встречу студентов с выпускниками колледжа, показать положительный пример учительского труда на примере выпускников колледжа. Были приглашены выпусники: Муфтахиева А.К закончила медицинское училище 1983г по специ альности «Акушерство», Рахметова Г.Е закончила медицинский колледж 2016г по специальности «Сестринское дело».

Так же были приглашены студенты прикладного бакалавриата ПБСД 12а. На встрече присутствовали преподавателе колледжа Курноскина В.П, заведующая отделения сестринского дела Утеулиева Д.З. В ходе мероприятий гости рассказали, как начинали свою трудовую деятельность, а затем, получив образование, стали подниматься по карьерной лестнице. В настоящее время все они работают по профессии, занимаются как трудовой, так и творческой деятельностью, учат вновь прибывших на работу и учатся сами.

Гости рассказали студентам о своей любимой профессии, о планах на будущее, показали компетентность, эрудицию и творческую направленность.Выпускники пожелали успехов в учебе, добрых и мудрых наставников, интересной и веселой студенческой жизни, а по окончании учебы – блестящей карьеры и возможности долгие годы успешно заниматься любимым делом!