Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Расширение международного сотрудничества

В рамках Программы визита делегации Саратовской области в ЗКГУ им.М.Утемисова 17 марта 2021 г. был подписан Меморандум между ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России  и ТОО «Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж», на основе которого планируются внедрение в систему медицинского образования современных инновационных методов обучения студентов для повышения профессионального, интеллектуального, творческого потенциала с целью подготовки конкурентноспособного специалиста для практического здравоохранения области и проведение совместных научно-исследовательских проектов в области развития сестринского дела, развитие непрерывного образования специалистов отрасли.