Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - «Проведение реабилитационной работы больным Covid-19»

25 ноября под руководством Бисариевой М. С. и обучающимися группы МІ-37 была проведена конференция по исследовательской работе на тему: «Проведение реабилитационной работы больным Covid-19».

В ходе конференции были показаны и озвучены, какие упражнения необходимо делать больным коронавирусной инфекцией, рассмотрены актуальные вопросы реабилитации.