Сайттың нашар көрушілерге арналған нұсқасы ТОО "Западно-Казахстанский Высший медицинский колледж" - Заседание наблюдательного совета

12.11.2021 года, на базе Западно-Казахстанской высшего медицинского колледжа прошло очередное заседание Наблюдательного совета. На повестке дня были озвучены вопросы по развитию колледжа на 2022-2026 годы.

Встреча прошла в очном формате под председательством Проректора по развитию Казахстанского медицинского университета "ВШОЗ", д. м. н., профессора Куракбаева Куралбая Куракбаевича.

В начале заседания Председатель Правления ТОО" ЗКВМК" Ирменов Камидолла Мутиголлаевич представил членов Правления Колледжа и пожелал Наблюдательному совету успешного решения поставленных задач.

В ходе совещания поднимались вопросы по стратегическому планированию развития колледжа на 2022-2026 годы, с целью повышения качества образования в колледже.